Позвоните мне

Гаражные ворота утепленные

сен 2, 2019

Гаражные ворота утепленные

Теплые распашные ворота для гаража являются необходимостью в климатических условиях России. Кроме этого, в теплоизолированном помещении гораздо проще производить обслуживание автомобиля.

Как выбрать теплые гаражные ворота?

 

Выбор любой защитной конструкции необходимо основывать на её технологических и функциональных характеристиках. При этом нужно учесть среду и условия эксплуатации, в том числе климатические значения температуры, осадков, ветровой нагрузки и т.д. Данные характеристики позволят купить именно ту модель, которая полностью соответствует климату.

Особенное внимание следует обратить на материал, который используется в качестве тепло- и шумоизоляции, от его качества зависит комфорт и длительность эксплуатации.

Немаловажное значение имеет цена. На каждой стадии выбора подходящей модели существует выгодная возможность экономии, как по типу открытия, наполнению полотна, так и дополнительному оснащению.

 На завершающем этапе выбора следует позаботиться об эстетике, чтобы конструкция не выбивалась из стилевого оформления здания, а наоборот была его органичным дополнением.

 

Преимущества теплых ворот для гаража от ПК «Двери Урала»

  •            Монтаж. Осуществляется довольно быстро, даже если конструкция оснащена электроприводом. Сложность мероприятий по установке определяют особенности проема, где можно использовать как стандартную модель, так и разработать индивидуальный проект.
  •            Срок службы. При надлежащем выполнении монтажных мероприятий и соблюдении элементарных правил эксплуатации конструкция гарантированно прослужит не одно десятилетие и не вызовет никаких нареканий со стороны автовладельцев.
  •            Прочностные характеристики. Каждый элемент системы, его детали и комплектующие, разработаны для обеспечения безопасности транспортного средства, поэтому хорошо справляются с климатической нагрузкой, атмосферными осадками и порывами ветра.
  •            Безопасность. Помимо тепло- и шумоизоляции, конструкции данного типа обладают высокой устойчивостью к взлому, чтобы обезопасить транспортное средство не только от климатического воздействия, но также не допустить проникновения в помещение посторонних.

 

По дополнительной комплектации распашных утепленных гаражных ворот обращайтесь к специалистам нашей компании по телефонам +7(343) 310-20-22, +7(912) 278-70-80.

Leave a comment

Sign in


Categories