Позвоните мне

Двери Металл - Металл

сен 9, 2019

Двери Металл/Металл

 

Металлические двери

 

В компании «Двери Урала» мы подобрали для вас лучшие модели дверей металл/металл. Основная область применения металлических моделей — это установка на улицу, в офисные или технические помещения, котельные, а также в дачные дома.

 

Дверь металлическая

От 16 000 руб

 

Дверь металлическая

 

Комплектация:

Толщина металла:  1.2, 1.5, 2.0 мм.

Дверное полотно толщиной: 65 мм

Размер дверной коробки: по размерам заказчика

Наружная отделка: металл

Цвет покрытия: по требованию заказчика

Ручка:LD-26

Внутренняя отделка: металл, мдф, лдсп

Петли с опорным подшипником: открывание 180 °

Утеплитель: минеральная вата «URSA ISOVER»

Противосъёмные штыри: 2 шт.

Замок основной: по требованию заказчика

Глазок: Да

 

Стоимость за шт.: от 16 000 руб.

 

Мы уверены, что в нашем ассортименте Вы подберете для себя оптимальный вариант по цене, качеству и подходящему вам дизайну.

Характеристики дверей металл/металл, на которые следует обратить внимание:

  • Тип проката стали.

При производстве металлических конструкций используются Холоднокатаная сталь.  Сталь Холодного проката значительно крепче. Важный момент, но мало кто из производителей указывает данную информацию.

 

  • Наполнение полотна.

Самые распространенные утеплители это пенополистирол, минеральная вата.

Толщина полотна.

Чем больше толщина полотна, следовательно, тем лучше звуко и тепло изоляция. Конечно, при условии плотной укладки в него утеплителя.

  • Толщина стали.

От толщины и качества железа зависит в итоге срок службы и дальнейший внешний вид металлической конструкции.. На основе нашего опыта рекомендуем рассматривать модели с толщиной не менее 1,2мм.

Купить Металлические двери в Екатеринбурге.

Многообразие выбора на рынке металлических дверей может запутать и сбить с толку даже самого подкованного покупателя. Для того, чтобы не тратить зря свое время на просмотр вариантов, не заслуживающих вашего внимания, изначально определитесь с назначением и областью применения вашей новой покупки.

К примеру, в котельную по требования пожарной безопасности устанавливают в основном металлические двери с негорючим утеплителем и витражом в некоторых случаях.

Частота использования металлического дверного блока так же важный момент. При установке в технические и офисные помещения с большой проходимостью фурнитура, петли и замки низкого качества быстро выходят из строя, так как не рассчитаны на такое количество рабочих циклов открывания и закрывания.

При установке металлических дверей на улицу важно наличие или отсутствие холодного тамбура, и общий перепад температур при эксплуатации. При сильном перепаде температуры на плохо утепленной двери может образовываться конденсат и наледь, в итоге со временем появится ржавчина и коррозия.

Купить металлическую дверь в компании «Двери Урала» Вам всегда помогут наши опытные консультанты. Мы рады будем сэкономить ваше время и помочь избежать лишних переплат.

Почему стоит выбрать компанию «Двери Урала»?

Наша компания имеет большой опыт работы в сфере металлических дверей и различных нестандартных металлоконструкций. Если у Вас есть вопросы по поводу качества и особенностей производства наши менеджеры дадут вам честную и полную консультацию.

Звоните +7 (343) 310-20-22, +7 (912) 278-70-80или закажите обратный звонок, в течение 5 минут наши менеджеры свяжутся с Вами.

 

Leave a comment

Sign in


Categories